Григорьева Ксения (Москва)

Врач-психотерапевт, студент программы переподготовки по Танцевально-двигательной психотерапии НОЧУ ДПО ИППиП.

С 2015 года ведет индивидуальные психотерапевтические консультации и групповые занятия с применением методов танцевально-двигательной терапии в стационаре и амбулаторно. Работает с невротическим развитием личности, тревожными состояниями, паническими атаками, депрессивными состояниями, проблемами регулирования эмоционального состояния. Работает с пациентами после психиатрической госпитализации и их родственниками.

Является одним из авторов программы реабилитации методами танцевально-двигательной терапии для людей с психическими особенностями (программа стала победителем конкурса волонтерских программ «Другие?», организованным НКО «Союз Охраны Психического Здоровья» и была реализована на базе ПБ №22).

Организатор перевода на русский язык книги Шерон Чайклин и Хильды Венгровер «Искусство и наука танцевально-двигательной терапии», участвовала в научной редакции книги.

Мастер-класс на конференции «Нейрофизиология и танцевально-двигательная терапия. Современные научные знания в области дисциплин, взаимное влияние, практическое применение» (совместно с Анной Виноградовой).