Фатеева Татьяна (Москва)

Танцевально-двигательный психолог-консультант АТДТ, профессиональный член и тренер АТДТ, cо-автор и со-руководитель международной программы профессиональной переподготовки «Развивающий танец» Отделения ТДП (ИППиП, г. Москва), преподаватель курса «Основы Развивающего танца» в программе профессионального повышения квалификации «Вводный курс по ТДП» (ИППиП, г. Москва), cо-координатор проекта АТДТ «Анализ движения Лабана и Основы Бартениефф». Сертифицированный тренер Соматического Движения (Институт Соматического Движения, Амстердам). Педагог практик осознанного движения и Развивающего танца. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по ТДТ, Соматическому движению, Креативному и Развивающему танцу для детей, семей, родителей, взрослых. Ведет частную терапевтическую практику и коучинг Соматического движения.

Профессиональная деятельность:

2006-2013 работала в ГБОУ ЦПМСС «Северо-запад». Территориальное отделение «Строгино», в должности педагога-психолога со специализацией по ТДП с 2009г.

В частной практике занимается индивидуальным консультированием, коучингом соматического движения, офисной эргономикой, осознанным движением с танцовщиками, а также проводит групповые терапевтические и развивающие занятия и тренинги:
Практика осознанного движения «Диалоги с Телом»
Тренинги соматического движения «Анатомия Искренности», «Источник движения», «Менеджмент Здоровья», «Обнимая пространство».
«Dance Family Day-Выходной вместе»
«Танцевально-двигательные занятия для детей и родителей раннего возраста «Гнездышки».

Ведущая программ:

Программа по реабилитации и коррекции «Группа двигательного развития для детей раннего и младшего дошкольного возраста и их родителей».
Программа по реабилитации и коррекции «Группа речевого и двигательного развития для детей младшего дошкольного возраста и их родителей».
Программа по реабилитации и коррекции для детей 4-5 лет «Смелые путешественники».
Программа по реабилитации и коррекции «Творческое движение» (для детей 4-6лет).
Программа по реабилитации и коррекции «Творческое самовыражение и коммуникация»(для детей 8-11лет)
Коррекционно-развивающая программа «Танцевально-двигательная терапия для девочек подросткового возраста».
«Группа профилактики Эмоционального выгорания» для специалистов Центра.

Мастер-классы на конференции “Dance Family Day” (совместно с Налетовой Александрой) и «Креативный танец в работе педагога и психолога».